Нотариусы Республики Коми ко Дню Победы

Автор: rknotary 11.05.2017
     День Победы, как никакой другой праздник, соединил в себе радость Победы и горечь утрат. Нет ни одной семьи, которую бы война обошла стороной. Время лечит раны, приглушает боль утрат, но остаётся память, которая передаётся из поколения в поколение и наполняет сердца гордостью за свою Родину.
     В газете “Новый Север” было опубликовано поздравление участникам ВОВ и труженикам тыла от имени нотариуса Ижемского НО Рочевой Елены Алексеевны.
     В селе Сизябск нотариус посетила тружениц тыла Артееву Елену Фирсовну и Никулину Анастасию Яковлевну, вручив им памятные подарки. Трёхлетняя дочь Елены Алексеевны поздравила ветеранов стихотворениями о войне на русском и коми языках. Также памятным подарком была поздравлена жительница д. Бакур, Семяшкина Роза Ефимовна, относящаяся к категории: дети войны.
2 3 5 6
     Нотариусы Интинского НО Пузикова Валентина Владимировна и Кукицак Жанна Владимировна оказали материальную помощь для проведения торжественных мероприятий по случаю Дня Победы Совету ветеранов ВОВ Интинской городской организации ветеранов.
     Нотариус Удорского НО Ляпунов Николай Иванович оказал финансовую помощь в подготовке празднования Дня Победы для ветеранов посёлка Усогорск Удорского района Республики Коми.
     Нотариус Печорского нотариального округа Республики Коми Курьянова Татьяна Александровна в честь 72-летней годовщины со дня Победы в великой Отечественной войне, поздравила проживающих дома-интерната ГБУ Республики Коми «Республиканский Печорский дом-интернат для престарелых и инвалидов», в числе которых есть дети войны и труженики тыла и вручила им памятный подарок.
интернат 9 мая
     В рамках участия в мероприятиях, посвященных Дню Победы, нотариусом Ухтинского НО Архиповым Александром Алексеевичем была оказана адресная материальная помощь ветеранам войны, также была оказана благотворительная материальная поддержка лицам, участвующим в акции “Бессмертный полк”.
     Работники нотариальной конторы принимали участие 09 мая при проведении концертной программы для ветеранов войны на Октябрьской площади г. Ухта.
20170509_141044 20170509_133348 20170509_122419
     Накануне Праздника Победы нотариус Усть-Вымского НО Кабанцова Татьяна Леонидовна и ее помощник Кабанцова Эльмира Владимировна навестили труженика тыла ВОВ Лодыгину Валентину Александровну, проживающую в селе Айкино. Поздравили ее с Днём Победы и подготовили дом к празднику, проведя уборку!
123
     Нотариус Вуктыльского НО Онишко Ирина Романовна приняла участие в Благотворительном марафоне “Мы – наследники Великой Победы” и внесла пожертвования в адрес Вуктыльской районной организации ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.
     Ежегодно нотариусы Воркутинского НО Республики Коми поздравляют ветеранов и тружеников тыла с Праздником 9 МАЯ. 72-я годовщина Великой победы не стала исключением. Нотариусы: Щербаков Василий Александрович, Истомина Светлана Васильевна и помощник нотариуса Бабенко Светлана Юрьевна  поздравили с Праздником Победы тружеников тыла Ославскую Наталью Кузьминичну, Малышеву Татьяну Алексеевну и Наталью Леоновну, вручив праздничные подарки и букеты цветов. Нотариусы выразили благодарность ветеранам за самоотверженный и нелегкий труд в годы Великой Отечественной Войны.
IMG-20170512-WA0005 IMG-20170512-WA0004
В рубриках: Новости

Комментарии закрыты.