О подведении итогов конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!»

Автор: rknotary 16.02.2024
В Сыктывкаре в Национальной библиотеке Республики Коми 8 февраля 2024 года состоялось . В двух номинациях призы детям вручил нотариус Дмитрий Ланшаков.
В церемонии награждения победителей республиканского этапа международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!» принял участие нотариус Сыктывкарского нотариального округа РК Дмитрий Ланшаков.
Дмитрий Сергеевич выступил в качестве партнера данного мероприятия, оказав спонсорскую помощь для формирования призового фонда в номинациях «Мастер дизайна» и «Мастер слова».
В конкурсе участвовали школьники и студенты, а награды победителям и призерам подготовили партнеры проекта – крупные предприятия, самые известные высшие учебные заведения Республики Коми. В числе тех, кто помог с организацией конкурса , был и нотариус Дмитрий Ланшаков.
На торжественной церемонии награждения он поблагодарил организаторов за возможность поддержать талантливых детей нашей республики, ведь для ребят – это хороший старт и задел на будущее в реализации своих идей.
В рубриках: Новости

Комментарии закрыты.