В Югре ко Дню матери дети нарисуют портреты нотариусов и сочинят о них стихи

Автор: rknotary 12.10.2011

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре объявлен детский творческий конкурс «Я люблю свою маму!», посвященный празднику «День матери». Мероприятие организуется окружной Нотариальной палатой с целью повышения статуса женщины и укрепления семьи.

Этот конкурс проводится нотариусами Югры впервые, поэтому было решено, что в этом году он ограничится статусом корпоративного, и в нем смогут принять участие лишь дети и внуки работников нотариальных контор. Но в будущем его рамки планируется расширить.

В рамках творческого состязания детям предлагается подготовить подарки для своих матерей, которые после оценки жюри будут возвращены им обратно. В номинации «Живопись» будут оцениваться портреты мам юных конкурсантов, нарисованные карандашами, акварелью, гуашью, масляными красками, пером и тушью. Широкое поле для фантазии предоставлено в номинации «Декоративно-прикладное творчество», где принимаются подарки, выполненные из бисера, ниток, шерсти, дерева, соломки, теста, а также связанные и сшитые.

Читать »»

В рубриках: Новости

 

Оставьте комментарий